Неизвестные установили на дорогах в Уфе портреты главы Башкирии Рустэма Хамитова и мэра города Ирека Ялалова. Такими табличками обозначены ямы. Ранее Хамитов сам предлагал устанавливать на обочинах информацию об ответственных за ремонт дорог лицах.
Автовладельцы Башкирии решили необычным способом привлечь внимание властей к проблеме состояния дорог в Уфе. На одной из улиц столицы республики неизвестные установили прямо на проезжей части портреты мэра Уфы Ирека Ялалова и губернатора Башкирии Рустэма Хамитова. Таким образом обозначены ямы.
Стоит сказать, что ранее Хамитов сам предлагал устанавливать на обочинах информацию об ответственных за ремонт дорог лицах.
Кроме того, ранее на совещании с дорожниками глава региона отмечал, что плохие дороги – это и его ответственность тоже. «Дороги в республике – это наша с вами ответственность: моя, ваша, вице-премьера, глав городов, муниципалитетов», – заявлял Хамитов.