Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил ключи от микроавтобуса сотрудникам многофункционального центра по оказанию госуслуг населению. Наличие автомобиля позволит центру создать свое мобильное подразделение для работы в отдаленных селах и деревнях.

В рамках рабочей поездки в Новосергеевский район глава Оренбургской области Юрий Берг вручил сотрудникам многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг ключи от специального микроавтобуса. На нем сотрудники центра - представители администрации района и специалисты по инвентаризации и оценки недвижимости смогут выезжать в отдаленные села для работы с населением.

Работники мобильного центра госуслуг будут оказывать помощь в приватизации, инвентаризации объектов недвижимости, регистрации индивидуальных предпринимателей.