Жители сразу 12 улиц в Твери остались без тепла и горячей воды в результате затянувшегося ремонта теплотрассы. Внеплановую замену труб пришлось производить после нескольких порывов на магистрали. Однако после запуска тепла авария случилась на близлежащем участке, где были оставлены изношенные трубы.
Внеплановый ремонт тепловых сетей оставил без отопления и горячей воды жителей нескольких центральных улиц Твери.
Как сообщает информационный портал «ТверьГрад», ремонт тепломагистрали, где произошло несколько порывов, начался еще на прошлой неделе. Движение по улицам было перекрыто. Однако после укладки новых труб и пуска тепла произошло повторное повреждение на близлежащем участке, в связи с чем работы были продолжены.
На период ремонта без отопления и горячей воды остались жители домов 12 улиц. Возобновить подачу горячей воды и отопления в дома коммунальщики планируют в течение 24 часов с момента отключения.