Уголовное дело по факту травмирования подростка в результате взрыва возбудили в управлении СКР Петербурга. По версии СКР, в руках у молодого человека взорвалось неустановленное самодельное взрывное устройство.

Следком РФ возбудил уголовное дело по факту травмирования 17-летнего подростка в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба ведомства, молодой человек в тяжелом состоянии был доставлен в больницу после того, как у него в руках взорвалось неустановленное самодельное взрывное устройство.

Сейчас пострадавшему оказывается вся необходимая медпомощь, а на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Напомним, 3 апреля в метро Петербурга произошел теракт, жертвами которого, по последним данным, стали 15 человек.