Как сообщили в региональном управлении МЧС Ханты-Мансийского АО, в одном из поселков мужчина скончался после того, как окунулся в крещенскую прорубь. По словам очевидцев произошедшего, смерть наступила через несколько минут после того, как мужчина вышел из проруби, дежурившие медики не смогли его спасти.
В одном из поселков ХМАО 54-летний мужчина умер после окунания в крещенскую прорубь. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря окружного управления МЧС Вадима Симоненко. Собеседник агентства отметил, что в данный момент выясняются точные причины произошедшего.
По словам очевидцев, погибший «окунулся в купель, вышел, дошел до палатки, и там ему стало плохо, врачи «скорой» пытались его спасти, но он умер».