О кончине главы Северной Осетии сообщает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации главы региона. Тамерлан Агузаров в начале февраля был госпитализирован в одну из больниц в Москве. Обязанности главы региона временно перешли к председателю правительства республики Вячеславу Битарову.
Глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров, находившийся на лечении в Москве, скончался 19 февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации главы региона. «Он долго болел, боролся с недугом долгие годы», – сказал собеседник агентства. В начале февраля Агузаров был госпитализирован с пневмонией в одну из московских больниц. Главой Северной Осетии он был избран в сентябре 2015г.
Обязанности главы региона, согласно уставу республики, временно перешли к председателю правительства региона Вячеславу Битарову.