Блогер Владимир Львовский согласился принять поросят от новгородского губернатора Сергея Митина. Житель села Марево, оставивший более 500 критичных комментариев в интернет-дневнике главы региона, заявил, что берет на себя повышенные обязательства: он готов взять на откорм семь поросят, а не четырех, как изначально предлагал Сергей Митин.
Напомним, губернатор Сергей Митин недавно сделал «деловое предложение» безработному блогеру Владимиру Львовскому. «Я дарю Вам 4-х поросят, которых Вы принимаете на откорм. Это не шутка. Предлагаю Вам заняться развитием сельского хозяйства (в частности, животноводства) в родном Марево», - написал глава региона в своем блоге в «Живом журнале».
Видеоответ Сергею Митину Владимир Львовский размести в RuTube.
«Я принимаю Ваш подарок. Кроме того, я беру на себя повышенные обязательства и готов принять в подарок семь поросят. Для этого я изыскал возможности, - говорит блогер. – Моя тетушка 80 лет предоставила мне для откорма вашего подарка свой двор». Львовский также сообщил, что готов принять поросят после 11 октября, в любое удобное для губернатора время.