Дмитрий Миронов
эксперт-эколог
Руководитель «Центра общественного мониторинга проблем экологии»
- Эксперты оценили усилия главы Кузбасса Сергея Цивилева по вовлечению в промышленный оборот золошлаковых накоплений
- Эксперты прокомментировали статистику производства мусора в субъектах РФ
- Владимиров запускает «экологическую модернизацию региона»: эксперты – о строительстве экотехнопарка в Ставропольском крае Экспертно-аналитический центр «Юг» /Ставрополь/ Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел переговоры с гендиректором «Российского экологического оператора» Денисом Буцаевым о разработке проекта размещения в регионе экотехнопарка – одного из восьми в стране, создаваемых по поручению президента Владимира Путина.
- Губернатор Бурков рассказал, как в Омской области стимулируют развитие электротранспорта
- Эксперты: поддержка властями Архангельской области бизнеса, ведущего сбор и переработку отходов, даст экологический и экономический эффект
- Эксперты: федеральный центр дает сигнал губернаторам, что внимание к экологической повестке не ослабевает
- Эксперты: архангельский губернатор Цыбульский выстраивает планы согласно посланию президента
- Проблемы с ТКО в Краснодарском крае не нужно ставить в укор только Кондратьеву Экспертно-аналитический центр «Юг» /Краснодар/ Эколог Дмитрий Миронов об причинах отрицательной динамики Краснодарского края в национальном экологическом рейтинге.
- Камчатский губернатор Илюхин договорился с экологами о включении в инвестпроекты экологической составляющей
- Эксперт: инициатива губернатора Камчатки поможет регоператору и сохранит тариф для жителей